Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники ГИБДД установили злостного неплательщика, в отношении которого составлено 542 административных материала за нарушение ПДД

При прохождении розыскных компаний полицейскими совместно со службой судебных приставов был установлен гражданин, имеющий задолженность на общую сумму 1 126 500 рублей.

В рамках межведомственного взаимодействия было установлено место жительства водителя, который игнорировал оплату штрафов ГИБДД. Сотрудники дорожно-патрульной службы прибыли по адресу неплательщика, где обнаружили его автомобиль и сверили регистрационный номер с базой данных. Убедившись, что транспортное средство числится в списке разыскиваемых, немедленно передали информацию в Управление Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.

Владелец автомобиля был проинформирован о своих задолженностях. Транспортное средство изъято и эвакуировано на специализированную стоянку.

Теперь, согласно действующего законодательства РФ, гражданин обязан в течении десяти дней оплатить задолженность по штрафам ГИБДД, в противном случае транспортное средство будет выставлено на государственный аукцион.

УГИБДД УМВД России по городу Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля