Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Раздольненскому району в ходе профилактического обхода территории Ручьевского сельского поселения выяснили, что один из жителей хранит дома наркотические средства.

В помещении хозяйственной постройки гражданина стражи порядка обнаружили полимерный мешок белого цвета. В мешке находилось шесть газетных свертков с веществом растительного происхождения со характерным запахом. Свертки вместсе с содержимым были изъяты и направлены на экспертизу. Оказалось, что в сарае мужчина хранил высушенную коноплю общим весом около 75 граммов. Полицейским мужчина признался, что хранил наркотическое средство для личного употребления.

В отношении гражданина было открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля