Последние новости

Реклама

Продлят ли дистанционку в КФУ после каникул – ректор

Смешанный режим обучения останется в Крымском федеральном университете и в следующем семестре. Об этом в комментарии РИА Новости Крым рассказал ректор университета Андрей Фалалеев.

“Университет выходит в свое пространство, мы сейчас ищем подходящую для нас форму. Весенний семестр был почти целиком в удаленном формате, осенью мы экспериментировали, однако, думаю, что весной 2021 года мы также сделаем обучение в смешанном режиме. Очная часть будет присутствовать обязательно”, – сообщил он.

В ноябре текущего года Фалалеев заявлял, что решение о продлении дистанционного обучения студентов Крымского федерального университета будет зависеть от развития эпидемиологической ситуации в регионе.

КФУ перешел на дистанционное обучение в конце октября. Также, ректор уточнял, что в университете сохранились практические занятия, которые проходят с соблюдением всех норм безопасности.

Источник: РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20201229/1119105574/Prodlyat-li-distantsionku-v-KFU-posle-kanikul–rektor-.html


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля