Последние новости

Реклама

Благоустройство придомовых территорий в Бахчисарае и районе завершат до конца года

Завершить благоустройство придомовых территорий в Бахчисарае и Бахчисарайском районе планируется к концу текущего года. Так, министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов по поручению Юрия Гоцанюка осмотрел ход строительных работ. На данный момент в этих населённых пунктах реализуется благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. Ответственным исполнителем выступает администрация города и района. Про это сообщила пресс-служба Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр подчеркнул, что на объектах города подрядчик отстает от графика строительства, количество людей не соответствует требованиям. Также, Михаил Храмов указал исполнителю на недочеты, которые нужно исправить. Он также отметил, что подрядная организация обеспечена всем необходимым для выполнения работ. Так, на объекте имеются строительные материалы, проектная документация, кроме того, исполнителю доведены лимиты финансирования. Также, строительный контроль на всех объектах осуществляется постоянно.

Михаил Храмов рассказал, что в понедельник прибудет повторно проверять качество выполнения работ и о результатах будет докладывать Юрию Гоцанюку. Завершить благоустройство придомовых территорий в Бахчисарае и районе планируется к концу текущего года.

«Отдельно было бы неплохо выделить подрядчика, который выполняет благоустройство сквера и детских площадок в с. Вилино. Здесь ситуация положительная. Все работы выполнены качественно и в срок. На данный момент проводится подготовка объектов к сдаче», – подвёл черту Михаил Храмов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля