Последние новости

Реклама

Киевские власти скрывают следы преступлений в Крыму - экс-депутат
Чиновники киевского режима уничтожили документы о якобы «вторжении» РФ в Крым, чтобы скрыть следы своих собственных преступлений - заявил экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

Ранее бывший генштаба ВСУ Владимир Замана рассказал изданию «Гордон», что киевские власти уничтожили военные документы, которые касались распоряжений руководства и вооруженных сил страны в промежуток времени присоединения Крыма к России в 2014 году.

«Если это правда, то судя по всему уничтожение этих документов произошло, чтобы убрать следы преступной деятельности украинской власти. По сути это говорит что никакой оккупации Крыма не произошло», — сказал политик.

По его мнению, власть страны таким образом стирает следы своих преступлений. Со слов эксперта, Украина уничтожила документы на всякий случай, ведь она не знала, кто придёт к власти в США.

«Рано или поздно мир придёт, и миф что Россия — это оккупант и агрессор, развеется. Мы прекрасно понимаем, что Украина находится под внешним контролем и кто его знает, кто выиграет на сегодняшний день в Америке. По этой причине на всякий случай документы уничтожались», — считает политик.

Также он заявил, что Украина получала средства и гранты от заграничных спецслужб для организации противозаконных действий, материалы о которых также следовало бы уничтожить.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля