Последние новости

Реклама

Крымский мост поразил херсонского политика
Оппозиционный киевскому режиму херсонский политик, бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко заявил, что восхищается Крымским мостом и «проклинает 2014 год и бандеровскую власть Украины». Об этом он заявил в подписи к видео о мосте, размещённом на его YouTube-канале. На записи запечатлено, как мост, подсвеченный в цвета российского триколора, загадочно сияет в тумане, сообщает издание «Новоросс. info».

Это зрелище настолько впечатлило Журавко, что он буквально проклял год, когда на Украине произошел госпереворот. В подписи к видео он написал, что проклинает и 2014-й год, и «бандеровскую власть Украины — как вчерашнюю, так и сегодняшнюю».

По его словам, она разрушает, уничтожает и не оставляет на своём пути ничего. В отличие от многих своих сограждан, бывший украинский депутат новости Крымского моста воспринял с оптимизмом.

«Представьте себе хотя бы на минутку: в Крым идут украинские поезда. В Крым идет днепровская вода с территории Украины. Украина вместе с Россией строит величайшие мосты, как этот красавец. Сколько бы вместе мы смогли сделать хорошего, доброго, полезного для наших народов», – предложил Журавко своим читателям.

Напомним, 8 ноября стартовала продажа билетов на пассажирские поезда в Крым. Их продает московская транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс». Приобрести их можно в железнодорожных кассах и на сайте ГСЭ. Всего за первые пять часов было продано более 1500 жд билетов в Крым.

Напомним также, что в июле экс-секретарь СНБО Украины Турчинов в интервью украинским журналистам заявил, что созданные на Украине крылатые ракеты «Нептун» могут «снести» Крымский мост всего за несколько минут. В феврале немецкое телевидение рассказало о планах НАТО взорвать Крымский мост при помощи Украины. Добавим, что в ответ на угрозы Турчинова лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в случае провокаций в отношении Крымского моста Украина прекратит свое существование.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2021-12-29 08:05:43 » Виктор
Вы посмотрите на фотографию лысых Карпат - только это может делать бандеровская Украина: люмать, и ничего не строить. И газопровод "Северный поток-2" тоже мечтает разрушить Украина.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля