Последние новости

Реклама

Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», сообщает Главное управление по реализации национальных проектов (региональный проектный офис), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Представители Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис) Аппарата Совета министров Республики Крым провели выездную инспекцию по объектам, включенным в мероприятия по реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В городах Армянск, Красноперекопск, Саки и Евпатория Республики Крым продолжается работа по благоустройству общественных территорий.

Так, на объектах в указанных городах продолжаются строительно-монтажные работы. Например, идёт монтаж ограждений, установка кованных элементов, укладка тротуарной плитки и бордюров, установка фонарных столбов, озеленение территорий, подведение систем коммуникаций и др. Ранее установленные недостатки подрядными организациями устранены, но по некоторым объектам есть отставание от плана графика окончания работ по сдаче объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля