Последние новости

Реклама

В АСиА прошёл тематический час в честь Дня государственной символики Крыма

Крымский федеральный университет отметил День государственного герба и государственного флага Республики. Студенты Академии строительства и архитектуры провели тематический час, посвященный региональной символике.  

«Сегодняшняя молодежь, которая знает, уважает и сохраняет традиции – это уже наше будущее! Мы придаём этому празднику большое значение, чтобы молодые люди знали свою историю, гордились ею и старались преумножить», – отметил проректор по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета Евгений Бубнов.

Собрание прошло в зимнем саду академии. Тридцать студентов ознакомились с историей праздника и значением символов на гербе и флаге Крыма.

«Для меня этот праздник имеет большое значение, ввиду того, что я люблю место, в котором живу, довольствуюсь окружением и стараюсь всячески содействовать в каких-или мероприятиях и движениях», – поделился председатель Совета обучающихся Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета Илья Комаровский.

Евгений Бубнов отметил, что каждый крымчанин должен помнить о вхождении полуострова в состав России, о работе, которая с тех пор проделана. Всё это благоприятствует росту патриотизма между молодежи.

Стефания Селезнева


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля