Последние новости

Реклама

21 по 30 сентября 2020 года полицейскими проводится комплекс компаний, направленных на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков растительного происхождения, кроме того, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Полицейские проверят приусадебные участки, территории садовых кооперативов, места вероятного произрастания конопли и мака, кроме того, места сбора людей, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества.

Наряду с проведением рейдовых проверочных компаний полицейские проводят разъяснительные беседы с гражданами по недопущению совершения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, кроме того, оказанию содействия правоохранителям в борьбе с наркопреступностью.

Напоминаем, что незаконное культивирование наркосодержащих растений, производство, изготовление, приобретение, хранение наркотиков и психотропных веществ даже без цели сбыта влечет за собой административную или уголовную ответственность.

Уважаемые граждане! Призываем сообщать в полицию информацию о местах произрастания наркосодержащих растений, продажи и потребления наркотических средств. Телефон дежурной части Управления МВД России по г. Керчи (36561) 7-81-49 или 102. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля