Последние новости

Реклама

Пассажиры поездов в Крым смогут финансово помочь строительству детского хосписаВ пассажирских поездах, которые направляются в Крым, будут распространять открытки с реквизитами детского хосписа, который планируется построить в Крыму. Об этом сегодня на онлайн пресс-конференции рассказала советник генерального директора транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Оксана Ковальчук, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Пассажир может перевести деньги напрямую в хоспис на расчетный счёт, то есть, на расчётный счёт перевозчика никаких денег не поступает. Это адресная помощь, которая оказывается пассажирами непосредственно на возведение хосписа, — отметила Оксана Ковальчук.

Руководитель «Крымского детского хосписа» священник Дионисий Волков сообщил, что сейчас ведутся плановые проектные работы. По примерным оценкам, возведение первой очереди хосписа обойдётся в 30 миллионов рублей.

— Пока о конкретных сроках говорить не можем. Когда у нас будет на руках вся проектная документация, тогда мы будем планировать примерные сроки окончания строительных работ. Мы ставим своей целью в максимально короткие сроки начать строительные работы и их закончить, — сообщил отец Дионисий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля