Последние новости

Реклама

В управление Министерства внутренних дел по городу Симферополю поступило письмо от жителя посёлка Черноморское со словами искренней благодарности в адрес сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и лично старшему сержанту Дмитрию Давыдову.

«2 сентября текущего года около 22-х часов моя дочь, студентка КИПУ, попала в затруднительную ситуацию: во время проезда рейсовым автобусом от п. Черноморское до г. Симферополя у неё пропала сумка с личными вещами. Наиболее вероятно, имела место ошибка: её сумку перепутали с другой. Благодаря оперативным действиям пешего патруля патрульно-постовой службы полиции и лично старшего сержанта полиции Давыдова пропажа была выявлена на автостанции железнодорожного вокзала г. Симферополя. В виду отсутствия общественного транспорта в позднее время ребята также помогли девушке и отвезли её к месту жительства. Выражаю огромную благодарность нашей полиции за оперативную помощь и решение проблемы».

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно автору за активную гражданскую позицию и высокую оценку работы сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля