Последние новости

Реклама

Лучшим волонтерам Севастополя назначат стипендию

В Севастополе начался приём документов на участие в конкурсе стипендий Фонда социально-экономического развития Севастополя в номинации «За вклад в развитие волонтерской деятельности».

Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, стипендия является поддержкой и поощрением активной молодежи, которая проявляет себя в волонтерской деятельности на территории Севастополя, а именно в реализации благотворительных, экологических, образовательных, правозащитных, спортивных инициатив, направленных на помощь людям и окружающей среде.

«По итогам конкурса будут определены где-то пять победителей. Они будут в течение шести месяцев получать стипендию в размере тысячи гривен. При этом по окончанию выплат они также могут продолжить участие в волонтерской деятельности», — рассказал А. Гефтман.

К участию в конкурсе на получение стипендии приглашаются молодые люди, какие зарегистрированы и постоянно проживают на территории Севастополя, в возрасте от 17 до 30 лет. Для участия в конкурсе волонтерам требуется предоставить отчет о проделанной волонтерской работе за последние два года и за первое полугодие 2012 года. Приём документов осуществляется до 31 января.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля