Последние новости

Реклама

Руководство ОМВД России по г. Евпатории, а также представители ветеранской организации поздравили Анну Яковлевну Малыгину, отдавшую много лет службе в МВД, со 100-летним юбилеем. Женщина, как и всегда, с широкой улыбкой и распростёртыми объятиями встретила гостей.

Анна Малыгина  (в девичестве Илюхина) родилась 19 августа 1920 года. После учебы молодая активистка вступила в ряды НКВД. В тяжелые военные годы Анну Яковлевну откомандировали в ОИТК УМВД Крымской области, который до освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году располагался в Краснодаре. После освобождения полуострова Анна Яковлевна работала старшим инспектором ОИТК, исполняла обязанности начальника планового отдела, а далее начальником ОИТК УМВД Крымской области. В 1977 году Анна Яковлевна Малыгина ушла на пенсию, имея за плечами 40 лет непрерывного трудового стажа. За свою кропотливую, непрерывную работу ветеран получала немало поощрений и наград.

Свое уважение и признание коллеге приехали выразить представители организации ветеранов. А от лица руководства отдела Анну Яковлевну поздравили врио помощника начальника ОМВД России по г. Евпатории майор внутренней службы Наталья Пересада и психолог старший лейтенант внутренней службы Инна Ренц. Они пожелали ветерану крепкого здоровья, мира и гармонии в семье.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля