Последние новости

Реклама

Крым потратит 14 миллионов рублей на обустройство военных захороненийПорядка 14 миллионов рублей в текущем году выделено на обустройство мест захоронения останков погибших при защите Отечества. Про это сообщила пресс-служба МинЖКХ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На реализацию компаний по обустройству мест захоронения останков погибших при защите Отечества в республике в 2020 году предусмотрено порядка 14 миллионов рублей. Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Исмет Аблаев в ходе заседания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу реализации компаний, связанных с реализацией федеральной целевой программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы».

— Работы по благоустройству мест захоронений планируется провести в городском округе Феодосия, Батальненском и Заветненском сельских поселениях Ленинского района, Журавском сельском поселении Кировского района. Главам администраций муниципалитетов требуется сконцентрироваться на своевременном освоении выделяемых средств и контроле качества выполняемых работ, — подчеркнул Исмет Аблаев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля