Последние новости

Реклама

113 млн рублей выделят на благоустройство Северного Крыма, — Черняев

Более 113 млн. рублей в текущем году выделят для реализации компаний по благоустройству Северного Крыма. Об этом во время выездного совещания в городе Красноперекопске заявил министр ЖКХ Республики Крым Дмитрий Черняев, передаёт пресс-служба МинЖКХ Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Более 113 млн. рублей предусмотрено в текущем году в муниципалитетах Северного Крыма для реализации компаний по благоустройству. В рамках создания проекта «Формирование комфортной городской среды» в городах Армянск, Красноперекопск и Красноперекопский район запланировано благоустроить 8 объектов.

«Одновременно с этим муниципалитеты обязаны завершить работы по благоустройству, начатые в прошлом году. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым утвердило «Дорожные карты» по завершению работ на объектах благоустройства до 30 сентября для администрации Красноперекопского района. Администрация города Красноперекопска должна исполнить обязательства по объектам прошедшего года до 1 сентября», — подчеркнул Дмитрий Черняев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля