Последние новости

Реклама

Украинские неонацисты помитинговали на Херсонщине за водную блокаду Крыма
Неонацисты на Украине не считают крымчан своими согражданами, а люто ненавидят жителей полуострова, поднявшегося против "майдана" и вернувшегося на Родину, сообщает издание «Новоросс. info».

Украинские нацисты мечтали бы уморить жителей Крыма жаждой. Этому они и посвятили свой митинг на перекрытом Северо-Крымском канале. Свою бесчеловечную акцию радикалы назвали "Ни капли воды в оккупированный Крым".

Около сотни "майдаунов" скакали по заброшенному руслу канала, который строила некогда единая страна, размахивали флагами и выкрикивали в пространство лозунги и угрозы под мрачными взглядами местных жителей.

"Правильно. Так и стойте! Чтобы ни у кого в Крыму не появилось сомнений, что крымчане сделали правильный выбор о присоединении к России!
Вот это и есть геноцид, преступление, которое не имеет срока давности. А вообще-то, одним словом, просто дебилы. Во что кучка маргиналов и мошенников превратила страну! Стыд и позор!"
- прокомментировал акцию нацистов бывший депутат Верховной рады от Херсона, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко.

Ранее киевское руководство заставило депутатов Херсонского городского совета проголосовать за продолжение "водной блокады". Учитывая то, что в зал заседаний нагнали нацистских боевиков, десяток народных избранников поддержать преступное воззвание отказались.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля