Последние новости

Реклама

Директор Гуманитарно-педагогической академии: «Наши выпускники готовы к взрослой жизни»

В ялтинском подразделении Крымского федерального университета 694 выпускникам вручили дипломы об окончании образования. Из них – 87 студентов Экономико-гуманитарного колледжа.

«Наши выпускники готовы к взрослой жизни.  Сейчас учебный план построен в результате, что практика у студентов начинается с первого курса, а уже на третьем они работают в отелях, в туристических фирмах, на различных предприятиях по своему профилю. Есть студенты, стремящиеся связать свою жизнь с педагогической деятельностью в стенах Академии», – рассказала директор Гуманитарно-педагогической академии Наталья Горбунова.

В структурах Академии, а это Институт экономики и управления; Институт филологии, истории и искусств; Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования и Экономико-гуманитарный колледж, церемонии проводились на открытых площадках с соблюдением норм гигиены и социальной дистанции в профилактики распространения COVID — 19.

«Я поступила в Гуманитарно-педагогическую академию потому, что во всём Крыму только здесь обучают китайскому языку. Академия стала для меня второй семьёй. Благодаря ей я дважды посетила Китайскую Народную Республику и получила незабываемый опыт. В ближайшем будущем планирую здесь же окончить магистратуру и работать», – поделилась выпускница Института филологии, истории и искусств Анастасия Кравченко.

«Мне очень понравилось здесь учиться – рекомендую! Преподаватели всегда идут навстречу, а если потребуется помощь, объяснят и расскажут. В процессе обучения мне удалось познакомиться с персоналом санаторно-курортного комплекса Mriya Resort&Spa и теперь я планирую там работать», – отметила выпускница Института экономики и управления Анна Лукина.

Стефания Селезнева


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля