Последние новости

Реклама

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району установили, что 29-летняя жительница Севастополя в вечернее время оставила на детской площадке свою 5-летнюю дочь без присмотра и ушла домой, где уснула вместе с годовалым сыном.

Ночью женщина проснулась и обнаружила, что её дочь отсутствует. Она пыталась самостоятельно разыскать ребёнка, но поиски не увенчались успехом и только утром следующего дня мать обратилась за помощью в полицию.

Во время проверки оказалось, что девочка возвращалась вечером домой, но так как не смогла открыть входную дверь, ушла к соседям, которые приютили её, а затем передали родственникам мамы. К счастью, за время отсутствия ребёнок не стал жертвой преступления и вернулся домой целым и невредимым.

В отношении матери несовершеннолетней сотрудники полиции составили административный материал по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Кроме того, женщина взята на профилактический учёт органами системы профилактики с целью недопущения подобных правонарушений.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля