Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии 19 апреля т.г. обратилась местная жительница с просьбой о помощи в поисках ее пропавшего несовершеннолетнего сына.

14-летний подросток накануне вечером ушел из дома и не вернулся.

Полицейские немедленно приступили к поискам пропавшего. Были опрошены знакомые и родственники семьи, друзья и одноклассники подростка.

Было установлено, что ранее школьник уже неоднократно покидал место жительства, состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних (ПДН).

В результате поисковых мероприятий сотрудники полиции спустя всего несколько часов установили местонахождение пропавшего ребенка. Он был найден инспекторами ПДН на одной из улиц города. Все это время мальчик, с его слов, просто гулял.

К счастью, за время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

Подросток возвращен в семью.

В отношении матери мальчика полицейскими составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля