Последние новости

Реклама

Красноперекопские полицейские в течение суток нашли и вернули домой юную беглянку
В МО МВД России «Красноперекопский» 15 июня т.г. поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 14-летняя девочка ушла из дома якобы на 15 минут и не вернулась, на связь с родителями не выходит, мобильный телефон отключен.

Со слов матери, ранее она позволяла дочери оставаться ночевать у подруг. Но на этот раз дочка не предупредила ее об уходе и отключила мобильный.

На розыск подростка был ориентирован личный состав межмуниципального полиции, ориентировки с приметами пропавшей направлены во все ОВД республики.

В ходе проведенных розыскных мероприятий полицейским удалось установить местонахождение беглянки. Девочка находилась в гостях у приятеля в одном из сел Красноперекопского района.

После проведения профилактической беседы несовершеннолетнюю вернули в семью.

В отношении матери подростка полицейскими составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Материал направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации, где будет решаться вопрос о постановке данной семье на профилактический учет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля