Последние новости

Реклама

Защитим историческую правду!

Я, Герасимов Валерий Александрович, главный менеджер отдела гражданско-патриотической работы Управления по социально-воспитательной работе «Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов» КФУ им. В.И. Вернадского  на протяжении многих лет занимаюсь духовно-нравственным и патриотическим воспитанием молодежи.  Вижу, как студенты Крымского федерального Университета принимают активное участие в общественной жизни страны: волонтеры Победы, волонтеры Конституции, а также патриотические проекты: «Лица Победы», «Моя семья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», «Историческая память».

         Я обращаюсь к молодежи  с просьбой принять участие в голосовании за поправки к Конституции Российской Федерации, тем самым защитить историческую правду о подвиге нашего народа, народа-Победителя. Наши отцы, деды, прадеды дали нам мирное небо над головой, победили фашизм. Мы должны беречь память о них в наших сердцах, и поэтому важна поправка о защите исторической правды.

         Мой отец, Александр Иванович Герасимов — фронтовик, ветеран Великой Отечественной войны, капитан 2 ранга Военно-Морского флота СССР.         Свое боевое крещение он получил в 110-м артполку Северного флота. Его родная 365-я батарея сбила не мало фашистcких стервятников. Я хочу, чтобы память о моем отце, и о миллионах таких же защитников нашей Родины, как и он, вечно жила в памяти поколений.

       Я призываю Вас прийти с 25 июня по 1 июля и проголосовать за поправки в Основной Закон России –  Конституцию Российской Федерации.

        «Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается» Ст. 67(1)п.

       Поправки к Конституции — это ценности, традиции, суверенитет и государственное единство — фундамент на котором стоит наша страна. В этом законе — жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны.

Герасимов В.А.
Главный менеджер отдела
гражданско-патриотической работы 


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля