Последние новости

Реклама

Государственная итоговая аттестация в Крымском университете культуры, искусств и туризма организована с применением дистанционных образовательных технологий, сообщает пресс-служба Минкультуры РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Крымский университет культуры, искусств и туризма обеспечил прохождение обучающимися государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Аттестация организована в виде защит выпускных квалификационных работ согласно требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Для взаимодействия между членами государственной экзаменационной комиссии, учебно-вспомогательным персоналом и студентами используются средства видеоконференцсвязи (Skype, Viber, Zoom и др.).

Аудитории оснащаются необходимым комплектом программного обеспечения и оборудования с выходом в Интернет, которое обеспечивает непрерывную двустороннюю видеосвязь комиссии с обучающимися и ее запись (видеофайлы могут использоваться для рассмотрения апелляций). Также учтена возможность обмена всех участников аттестации текстовыми сообщениями и файлами, демонстрации презентационных материалов во время защиты выпускной квалификационной работы.

Участники аттестации обеспечиваются дополнительной, в том числе телефонной, связью на случай сбоев Интернет-соединения и возникновения иных технических проблем.

Оценки по итогам обсуждения членами комиссии сообщаются студентам в день проведения государственных итоговых испытаний в режиме видеоконференцсвязи и оформляются протоколом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля