Последние новости

Реклама

В Ялте отметили самых активных жительниц городаЯлтинки, принимающие активное участие в жизни города, поедут на «Рождественскую встречу» в Верховную Раду АРК


В данном мероприятии примут участие представительницы прекрасного пола со всего Крыма, какие занимают активную позицию, ведут общественную деятельность, с целью объединить свои усилия для решения стоящих перед автономией задач.

Перед тем как жительницы Ялты отправились на встречу, которая проводится под патронатом Председателя Верховной Рады АР КРЫМ, с ними встретились секретарь городского Совета Сергей Илаш и заместитель городского головы Сергей Карнаух.

Так сложилось, что именно на женские плечи ложится самая ответственная работа, — отметил Сергей Илаш. — В Ялте 85% руководителей общественных организаций — это женщины, 75% служащих в исполнительном комитете городского совета — женщины.

Секретарь городского совета поблагодарил ялтинок за их тяжелой работу и предложил завести традицию собираться каждые 3 месяца, чтобы обсуждать и решать насущные проблемы. После этого ялтинки получили подарки от города и отправились на «Рождественскую встречу» в ВР Крыма.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля