Последние новости

Реклама

Новогодние украшения Севастополя оставят до КрещенияСветящиеся скульптуры оленей, медведя, снеговика на Приморском бульваре и городскую елку на площади Нахимова оставят радовать глаз до конца недели


На аппаратном совещании в СГГА 14 января и.о. председателя Ленинской районной администрации Сергей Заец доложил губернатору, что уже завтра коммунальные службы готовы убрать центральную елку Севастополя. Но присутствующие в зале чиновники не одобрили этого решения, мотивируя тем, что новогодние праздники ещё не закончились – впереди Крещение.

Глава города Владимир Яцуба выслушал обе стороны и согласился с тем, чтобы оставить главные украшения Севастополя до конца недели.

Вспомним, что в день Святого Николая зажгла свои огни главная елка Севастополя. Все новогодние и рождественские праздники жители и гости города любовались на светящиеся фигуры медведя и оленя. Несмотря на то, что до наступления Нового года, на них покушались три раза, фигуры все же «дожили» до новогодних праздников. А продержатся ли они до Крещения или придется ещё раз восстанавливать фигуры к празднику, покажет время.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля