Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают принять участие в акции «Внуки Победы»ГБУ РК «Дом дружбы народов» при поддержке Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым проводит долговременную акцию «Внуки Победы». Об этом сообщили в пресс-службе Дома дружбы народов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею! Чтобы сохранить эту память, ГБУ РК «ДДН» разместит на сайте учреждения, а также на страницах учреждения в социальных сетях Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграм информацию о Ваших родственниках – участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Для участия в акции Вам необходимо прислать информацию о них.

Требования к информации:

  • рисунок;
  • литературное творчество (проза, поэзия);
  • видеорепортаж;
  • фотоколлаж;
  • вокал;
  • хореография.

Прислать информацию необходимо до 30 апреля текущего года включительно. Открытие страницы – 9 мая 2020 года. После открытия Вы также можете присылать материалы, которые мы будем размещать в течение года.
Ждём Ваши материалы для участия в акции на e-mail [email protected]. Видео вокала и хореографии – на e-mail [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля