Последние новости

Реклама

В Крыму запустили интернет-акцию #КультураКрымаЭтоМыВ Крыму стартовал дистанционный проект #КультураКрымаЭтоМы, инициатором которого выступил Центр народного творчества Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как отметили организаторы, оставаясь дома, мы можем рассказать всему миру о народном творчестве, культуре, деятелях культуры и искусства Республики Крым. Для участия в фестивале необходимо разместить в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм) фотографии, видео, текстовые публикации о творческой деятельности своих любительских коллективов. Необходимо рассказать о талантливых исполнителях, ваших трудолюбивых и преданных нашему общему делу руководителях, которые работают и творят в ваших домах культуры, поделиться своими успехами и новостями в области культуры. Все публикации обязательно отмечать хештегом #КультураКрымаЭтоМы.

Присоединиться к акции могут все культурно-досуговые учреждения республики, творческие коллективы, деятели культуры и искусства.

Ссылки на размещенные материалы необходимо выслать на электронную почту Центра народного творчества Республики Крым [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля