Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинскому району пресечена деятельность 23-летнего местного жителя, который сбывал наркотики.

Злоумышленник передал наркотическое средство покупателю, получил денежные средства и планировал покинуть место, но был оперативно задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе досмотра у подозреваемого было изъято наркотическое вещество и направлено в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «Метадон», массой 0,5 грамм.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228.1 УК РФ ««Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические вещества или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические вещества или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля