Последние новости

Реклама

На «Тавриде» в районе Белогорского района столкнулись «Nissan» и «Лада Приора»В 08:42 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида», на 127 км в районе с. Муромское Белогорского района, с участием двух легковых автомобилей «Nissan» и «Лада Приора». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По предварительной информации водитель автомобиля «Nissan» выехал на встречную полосу движения, в следствии чего совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Приора».

Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым было организовано оперативное взаимодействие всех ответственных служб. К месту ДТП выехали: одно отделение 8 пожарно-спасательной части (г. Белогорск) 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, АСО «Крым-спас», ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Спасателями обеспечена пожарная безопасность: место ДТП ограждено специальными конусами, проведены работы по отключению аккумуляторной батареи.

Пострадавший, водитель автомобиля «Лада Приора», передан сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в Белогорскую центральную районную больницу.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным во время движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля