Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали последствия ДТП на трассе «Ялта-Севастополь»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым помогли 6 гражданам при дорожно-транспортном происшествии на трассе «Ялта-Севастополь» и провели мероприятия по ликвидации его последствий.

В 14.25 в службу спасения поступило сообщение что в районе Алупки городского округа Ялты произошло столкновение двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2104» и «Hyundai Solaris».

Оперативно прибыв на место происшествия, где по предварительным данным имелись пострадавшие, сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда провели мероприятия по ограждению территории сигнальными конусами, отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Крымские спасатели сделали деблокацию пострадавшего водителя из автомобиля «ВАЗ 2104» и транспортировку его вместе с ещё двумя пострадавшими в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести. Трое пассажиров «Hyundai Solaris» от дополнительной помощи медиков отказались», — объяснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев,

заметим, что с начала 2019 года подразделения МЧС России привлекались 667 раз для ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи 994 гражданам.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля