Последние новости

Реклама

Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым помогли в ДТП на трассе «Таврида»

Сегодня 08:22 в службу спасения поступило сообщение о ДТП в пгт. Приморский на 76 км трассы «Таврида»  с участием двух легковых автомобилей: «Lada Priora» и «Kia Optima».

На место ДТП были направлены сотрудники служб экстренного реагирования: отделение 20-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты АСО «Крым-Спас», а также экипажа ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии стало как известно, в результате столкновения пострадало 8 человек, 5 из которых были доставлены в Кировскую центральную районную больницу и Феодосийскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации. К сожалению 3 человека получили травмы несовместимые с жизнью.

Личный состав выполнил работы по обеспечению пожарной безопасности путём отключения клемм аккумулятора, смыв горюче-смазочных материалов, а также проведена деблокация погибших из деформированного автомобиля «Lada Priora».

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев сообщил: «Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, осуществили комплекс мер пожарной безопасности, а также  обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования».

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова про необходимость строго соблюдать правила ПДД и быть необычайно внимательным. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля