Последние новости

Реклама

Три ДТП в Ленинском районе: погибло два человека

Три дорожных происшествия произошли в Ленинском районе, погибло два человека, пострадало более 10. Про это сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В одном случае водитель выехал на встречную полосу движения трассы «Таврида», что привело к трагическим последствиям с шестью пострадавшими и одним погибшим. В результате второго ДТП, где водитель ВАЗ 2106 не справился с управлением и врезался в ограждение, пострадало пять человек, один из них получил травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе.

По прибытию на место специалисты третьего пожарно-спасательного отряда с помощью механизированного инструмента провели деблокацию погибшей и работы по ликвидации последствий аварии.

«Для ликвидации последствий дорожной аварии с участием трёх легковых автомобилей «FORD Focus», «OPEL Astra», «NISSAN Almera» оперативно прибыли сотрудники Главного управления МЧС России по республике Крым, которые вовремя провели мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, обозначив рабочую зону при помощи сигнальных конусов, и оказали доврачебную помощь пострадавшей», — подчеркнули в пресс-службе.

Также, в Евпатории столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

«По поступившему сигналу в службу «101» в 8:35 специалисты пожарно-спасательного отряда оперативно выдвинулись на место аварии в городе Евпатории, где в результате столкновения автомобилей «Хонда» и «Камаз» пострадал человек. Крымские спасатели приняли меры к обеспечению пожарной безопасности, провели отключение АКБ на автомобилях», — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля