Последние новости

Реклама

На мосту по улице Гагарина в Симферополе начинают монтаж новых балокВ рамках проведения капитального ремонта мостового сооружения на улице Гагарина в ближайшие дни начнется монтаж новых балок перекрытий. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Дмитрий Иванов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— В рамках капитального ремонта мостового сооружения проектировщиком было принято решение заменить 28 балок моста. Подрядчиком оперативно балки были заказаны на заводе в Усть-Лабинске, уже десять из них доставлены в Симферополь. До 10 марта по плану все балки будут смонтированы, и уже в конце марта будет открыто движение по данному мосту, — рассказал он.

Иванов отметил, что на данный момент завершены работы по демонтажу старых балок и ведётся усиление опорной части мостового сооружения, после подрядчик приступит к монтажу новых балок.

Напомним, при производстве работ по капитальному ремонту мостового сооружения на улице Гагарина было выявлено аварийное состояние дополнительных элементов – балок перекрытия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля