Последние новости

Реклама

Реконструкция моста на улице Толстого в Симферополе завершится до середины ноябряВ крымской столице продолжается капитальный ремонт аварийного моста через Салгир на улице Толстого. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Симферополя Павел Кузнецов, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По имеющейся у него информации, в рамках капремонта уже завершены работы по замене резиновых опорных частей моста на улице Толстого. Завтра планируется приступить к гидроизоляции опор в русле реки Салгир.

«На сегодняшний день наносится выравнивающий слой бетона для укрепления мостового сооружения, кроме того, проводится обработка пролетных частей моста ремонтными смесями от трещин и сколов», — сказал Кузнецов.

Также, заместитель главы администрации отметил, что работы на объекте идут согласно установленному графику. Реконструкцию аварийного моста на улице Толстого предполагается завершить до середины ноября этого года.

Вспомним, что на время проведения капитального ремонта автомобильного мостового сооружения на улице Толстого движение транспорта ограничено, установлены необходимые дорожные знаки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля