Последние новости

Реклама

Реконструкция набережной Салгира идёт по плану, — подрядчикВ рамках капитального ремонта набережной рек Салгир и Малый Салгир продолжаются работы по установке чугунного ограждения, укладке тротуарной плитки и ремонту мостов. Об этом рассказал генеральный директор предприятия-подрядчика ООО «Асгард» Игорь Анацкий, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По поручению главы администрации Симферополя Натальи Маленко сейчас ускоренными темпами завершаем работы по установке ограждения на участке Салгира от улицы Шмидта до улицы Киевской и на участке Малого Салгира вдоль парка имени Гагарина. Это те участки, где в непосредственной близости к набережной находятся учебные учреждения. До конца недели здесь ограждения будут стоять. Это порядка шести километров из общей протяженности набережной в девять километров», — рассказал он.

Также Анацкий подчеркнул, что тротуарной плитки уложено порядка 12 тыс. квадратных метров – это 40% от общего объёма. Также, на этой неделе будут завершены ремонтные работы ещё восьми мостов через Салгир. Плиты бетонные русла на протяжении набережной окрашены на 70%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля