Последние новости

Реклама

В Симферополе ограничили движение транспорта от Суворовского спуска до переулка Галерейный

12 октября на улице Александра Невского в крымской столице стартовал третий этап работ по ремонту. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В связи с началом третьего этапа вводится ограничение движения транспорта от Суворовского спуска до переулка Галерейный», — сообщил замглавы администрации Симферополя Павел Кузнецов.

По сказанным им словам, объезд ремонтируемого участка организован по улице Долгоруковская, где ввели одностороннее движение в сторону железнодорожного вокзала. Парковка автомобильного транспорта по Долгоруковской строго запрещена, активно работают эвакуаторы.

Кузнецов помог вспомнить, что в связи с одновременным проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения на улице Толстого, по-прежнему, временно ограничено движение транспортных средств и по этой улице — с запретом движения в обе стороны.

Кузнецов обратился к гостям и жителям крымской столицы с просьбой учитывать указанные обстоятельства при планировании маршрутов по городу.

«Идёт капитальный ремонт одной из основных транспортных магистралей Симферополя. Подрядные организации, выполняющие работы, прилагают максимум усилий, чтобы предельно быстро и качественно выполнить поставленную перед ними задачу и сократить промежуток времени вынужденных временных неудобств для горожан», — отметил Кузнецов.

Ранее сообщалось, работы по ремонту на втором этапе на улице Александра Невского в Симферополе идут с опережением графика

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля