Последние новости

Реклама

Сергей Трофимов провел ряд рабочих встреч в Сакском районе
В ходе рабочей поездки в Сакский район депутат фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов провел встречу с директором МБОУ «Фрунзенская средняя школа» Светланой Костяковой, в ходе которой обсудили проблемные вопросы функционирования школы — ремонт системы вентиляции пищеблока, проведение капитального ремонта спортивного комплекса, текущего ремонта кровли.

По итогам встречи Сергей Трофимов отметил важность вопроса получения разрешительных документов для проведения на базе Фрунзенской средней школы оздоровительных мероприятий в летний период.

«Школа выбрана одной из базовых для оздоровления детей, и мы обязаны обеспечить высокий уровень оздоровительной кампании», - отметил парламентарий.

Депутат Госсовета РК также провел встречу с главой муниципального образования Сакский район Республики Крым, секретарём Сакского местного районного отделения ВПП «Единая Россия» Владиславом Хаджиевым. Главной темой обсуждения стало решение организационных вопросов по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дню освобождения Сакского района от немецко-фашистских захватчиков, а также подготовка к проведению Дня Государственного Совета Республики Крым в Сакском районе.

«Обращаю внимание на обязательное продолжение поисковой работы по выявлению мест захоронения, относящихся к периоду Великой Отечественной войны, и на приведение в порядок всех памятных мест. Особо отмечу необходимость личного поздравления ветеранов, которое стало уже доброй традицией», - подчеркнул Сергей Трофимов.

Фракция «Единая Россия»
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля