Последние новости

Реклама

В Симферополе в одном из домов отменили карантин из-за бешенства кота, но ввели в другом из-за собаки

В Симферополе в одном из домов отменили карантин из-за бешенства кота, но ввели в другом из-за собаки. Об этом сообщает пресс-служба государственного комитета ветеринарии РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Государственный комитет ветеринарии Республики Крым информирует об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству кота в частном домовладении, расположенном по адресу: ул. Связистов, 148, г. Симферополь, Республика Крым, в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что о регистрации случая бешенства собаки на ограниченной территории – месте нахождения собаки, возле дома 181 по ул. Евпаторийской с. Мирное Симферопольского района Республики Крым.

«Неблагополучным пунктом по бешенству животных объявлено с. Мирное Симферопольского района Республики Крым. Соответствующий Указ Главы Республики Крым размещен на официальном сайте Правительства Республики Крым», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля