Последние новости

Реклама

Гран-при Всероссийского конкурса по PR завоевали студенты Крымского федерального университета

За победу в XIV Всероссийском межвузовском конкурсе медиа, рекламных и PR проектов, который состоялся в  Донском государственном техническом университете, сражались 108 команд из ведущих вузов Москвы, Ростова, Краснодара, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Томска, Воронежа, Красноярска, Тамбова, Симферополя, и других городов России.

Честь Крымского федерального университета на конкурсе защищали 3 команды студентов кафедры рекламы и издательского дела Таврической академии.

По итогам конкурса команды КФУ им. В.И. Вернадского получили Гран-при ректора ДГТУ в номинации «DSTU Anniversaru 90 лет-празднуем вместе», второе место в номинации «Goodwill up: репутация в новых медиа», третье место в номинации «Goodwill up: репутация в новых медиа».

«Ежегодный XIV Межвузовский конкурс «PR в Ростове» – это прекрасный опыт, в рамках которого студенту предоставляется возможность не только применить полученные знания на практике, но и сформировать профессиональные качества, необходимые будущим специалистам», – рассказала зав. кафедрой рекламы и издательского дела, профессор Любовь Савченко.

По ее словам, команды подошли к подготовке к конкурсу с ответственностью, стремясь продемонстрировать творческий подход, а также дружелюбие и сплочённость внутри команды, что в итоге и помогло одержать победу.

«Результат наших студентов – показатель высокого уровня образования в ведущем университете Крымского полуострова», – отметила профессор Савченко.



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля