Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали 16 пожаров

За прошедшие сутки сотрудниками Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидированы 9 возгораний сухой растительности и мусора и 5 пожаров в жилых и нежилых секторах.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям крымских огнеборцев удалось потушить возгорания и не допустить распространения огня на территориях неэксплуатируемых строений в Бахчисарае, Евпатории, Симферопольском районе и ликвидировать возгорание постройки летнего душа на территории частного домовладения в городе Джанкое.

«В этот же день силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым были ликвидированы последствия возгораний двух транспортных средств: автомобиля «Mitsubishi Lancer» в Белогорске и «KIA» в Судаке», — дополнил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Крымские спасатели напоминают, что пожары появляются, обычно, в результате пренебрежения и нарушения гражданами правил пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких. В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101», «112».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля