Последние новости

Реклама

Гороскоп — 2013 по знакам Зодиака

Новый 2013 год не будет спокойнее предыдущего. Ну а что ждет лично вас — подскажет гороскоп для каждого знака Зодиака

Весь год пройдёт под воздействием очень напряженного аспекта — квадратуры Урана, планеты революций, прорывов и научных открытий, и Плутона — самой медленной планеты, олицетворяющей жесткость, беспощадность, тоталитаризм. Данный аспект длительный, он начал складываться в 2011 году и потеряет свое влияние только в 2015-м. Борьба между Плутоном и Ураном отражается на Земле в виде революций, мятежей, в пересмотре взглядов на такие понятия, как власть, государство, деньги. Прошлое и будущее сходятся в серьезной схватке. Особенно остро это будет проявляться в мае и октябре – ноябре 2013 года, когда между планетами будет точный квадрат — 90 градусов.

В 2013 году будет три лунных затмения — 25 апреля частное, 25 мая и 19 октября полутеневые. С астрологической точки зрения лунное затмение 25 апреля самое напряженное, оно указывает на увеличение вероятности военных, природных, техногенных или общественно-политических потрясений в течение апреля и мая.

Солнечных затмений всего два — кольцеобразное 9-10 мая и полное 3 ноября, которое можно будет наблюдать в Африке, Южной Европе, Северной и Южной Америке. Весеннее солнечное затмение усилит напряженность в мае, а вот осеннее выглядит успокаивающим, дающим возможность найти компромиссы по любым разногласиям.

Из крупных планет только Юпитер 26 июня сменит знак пребывания с Близнецов на Рак. Для Юпитера это одно из лучших положений в гороскопах. Юпитер в Раке хорошо зарабатывает и легко тратит, он щедр, везуч, любит путешествия и знания, покровительствует семьям и продолжению рода.

В августе же Юпитер образует аспект 180° к Плутону и 90° к Урану. Поэтому, как обычно, август будет месяцем крайностей: революций, неожиданных реформ, фанатических столкновений и политической непримиримости.

Особенности движения планет выделяют несколько напряженных периодов, во время которых увеличивается риск ошибок человека, что особенно важно для пилотов и водителей: 8-12 и 22-29 марта, 2-9 мая, 8-13 августа, 12-18 декабря.

Овен (21.03 – 20.04)

В первом полугодии Овны будут стремительно впитывать новые знания и умения, у них будет много встреч и поездок, они будут куда-то спешить и набираться опыта. В середине года Овны почувствуют, что в этой суете они пропускают что-то очень важное, что им не хватает тепла и любви. Во второй половине года появятся отличные шансы мудро решить сложные задачи, связанные с кредитами и финансами, спорами и претензиями, найти взаимопонимание с родными людьми, улучшить жилищные условия.

Телец (21.04 – 21.05)

В первой половине года Телец будет успешен в укреплении своих тылов, в отстаивании своих интересов в спорах и судебных процессах, в улучшении своего материального положения. С марта по июнь повышена вероятность разногласий с партнерами на фоне усиления упрямства и неуступчивости. Во второй половине года Тельцы расширят круг знакомств, наладят взаимопонимание с родственниками и своей второй половиной.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В течение года вам стоит внимательнее относиться к выплате долгов, делам, связанным с налогами и таможней, не стоит брать кредиты, а рассчитывать на собственные ресурсы. Во втором полугодии ваше финансовое положение улучшится, вы сможете решиться на крупные приобретения и проявить себя практичным и рассудительным человеком. Лучшее время для вступления в брак — это октябрь.

Рак (22.06 – 23.07)

Первое полугодие продолжит тему конца 2012 года, Раки ещё будут склонны к жизни исключительно внутри «своего мира», в творчестве и фантазиям. Поэтому осуществить любые кардинальные перемены им будет трудно. Во второй половине года все начнет меняться — появится возможность интересных путешествий, расширения деловой и чувственной активности. К концу года вы сможете укрепить свое здоровье, наладить отношения с младшим поколением.

Лев (24.07 – 23.08)

В первой половине года у Льва будет много возможностей для реализации своих планов, поездок и путешествий. Во втором полугодии стоит вести себя осторожнее, быть внимательнее к словам и поступкам, могут всплыть проблемы со здоровьем. Удача будет в делах тайного характера, в том, что нужно осуществлять в одиночку, не полагаясь на помощь других людей. Вопросы, связанные с домом, в этом году могут занять много энергии, тем не менее во втором полугодии успешно решатся.

Дева (24.08 – 23.09)

В первом полугодии время благоприятствует успешному завершению начатых дел — это принесет и хорошую финансовую отдачу, тем не менее не советуем начинать рискованные проекты, связанные с использованием кредитов. Во втором полугодии удача ждет Дев в общественных делах и путешествиях. Весь год благоприятен для учебы и самосовершенствования.

Весы (24.09 – 23.10)

В первой половине года Весы будут искать свою мечту, идти на риск, участвовать в обсуждениях и дискуссиях, знакомиться и влюбляться, путешествовать и учиться, собирать информацию. Тем Не Менее только во втором полугодии время позволит Весам определиться со своими истинными потребностями. К концу года финансовое положение стабилизируется, станет легче планировать крупные приобретения.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В течение первого полугодия Скорпионы будут испытывать себя и других людей на умение пользоваться доверием и быть человеком слова. Тем Не Менее только во второй половине года Скорпионы смогут реализовать свои планы. Путешествия, образование и самообразование, публичные выступления, события в личной жизни — все связанное с этим начнет воплощаться в жизнь.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В первом полугодии Стрельцу необходимо «стрелять первым», не откладывая важные дела и перемены в судьбе на будущее, особенно, если данные перемены связаны с профессией, сотрудничеством, заключением договоров, личной жизнью, детьми. Во втором полугодии на первый план выйдет получение практических результатов от своей работы, а также вопросы доверия к людям. И в это время уже не стоит торопиться.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерог уже давно находится в фазе пересмотра своего отношения к себе, к родителям, к месту и условиям своей жизни. И в этом году данные темы снова будут актуальны. В первом полугодии Козероги покажут чудеса упорства и выносливости, им необходимо будет везде успевать, но только во второй половине года их усилия имеют шансы быть оцененными высоко.

Водолей (21.01 – 19.02)

Ситуация года напоминает окончание веселой студенческой жизни, хотя и с трудными экзаменами, затем следует недолгий промежуток времени отдыха и поисков и, наконец, человек находит себе дело. В первом полугодии время ещё благоволит приключениям, в том числе и любовным, будут весьма интересные начинания в бизнесе, творчестве. Во втором полугодии у вас появятся понятные ориентиры в делах, вас заметят, если вы проявите максимум точности и обязательности.

Рыбы (20.02 – 20.03)

У Рыб начался промежуток времени зарабатывания денег. В первом полугодии они отлично справятся с делами, связанными с недвижимостью, родителями, семьей. Во втором полугодии Рыб потянет на развлечения, их творческий потенциал заметно возрастёт. Они станут активнее и будут источать инициативы. Порадуют Рыб их дети и родители, а также приобретения недвижимости.

Читайте также Китайский гороскоп на 2013 год.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 2 января 2013 | Разделы: Технологии
2 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля