Последние новости

Реклама

Руслана провела танцевальную тренировку для военных в Крыму

1 июня в Ялте пройдет IX массовое шоу под руководством украинской певицы Русланы. Об этом сообщает Крымский региональный медиа-центр Министерства обороны Украины.

Накануне шоу в с. Перевальном певица провела тренировку с военнослужащими отдельной бригады береговой обороны. Мероприятие проходило в рамках Всеукраинского тура «Болей с лучшими!». «Во время репетиции военные старались проявить себе как можно лучше. Повторяли сложные танцевальные движения и учились синхронно их выполнять», – сказали в медиа-центре.

По словам певицы, военные всегда дисциплинированные и организованные, поэтому и работать с ними было довольно легко. После тренировки Руслана всем желающим раздавала автографы и фотографировалась.

Подобное шоу уже прошло в восьми городах Украины: Кировограде, Запорожье, Донецке, Харькове, Полтаве, Киеве, Львове и Черновцах.

Руслана провела танцевальную тренировку для военных в Крыму Руслана провела танцевальную тренировку для военных в Крыму Руслана провела танцевальную тренировку для военных в Крыму

Фото Крымского регионального медиа-центра Министерства обороны Украины

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля