Последние новости

Реклама

На турнире по пейнтболу в Симферополе победила команда из КИПУ

В Симферополе прошёл городской молодёжный турнир по пейнтболу, посвященный Дню народного единства. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации крымской столицы Александр Лупашко, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

В городских соревнованиях участвовали 11 команд-представителей молодежных студенческих и иных организаций. Мероприятие было подготовлено управлением молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя.

«Турнир оказался насыщенным и полным ярких моментов. В непростой борьбе победу одержала команда из Крымского инженерно-педагогического университета», – рассказал Лупашко.

Второе место завоевала команда военно-патриотического клуба МБУ «Городской подростково-молодёжный центр» «Наследники Победы», а третье место досталось команде «Юнармейского клуба «Батальон» Форпост».

Все участники были награждены грамотами и статуэтками, а победителям вручили грамоты и кубки от управления молодежи, спорта и туризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля