Последние новости

Реклама

Во Львове предлагают выкопать новое море и отделить Крым от Украины
В ответ на возведение Россией моста через Керченский пролив, Украина должна прорыть судоходный канал из Азовского в чёрное море. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит Великий Львов» заявил экс-вице-спикер Верховной Рады, член националистической партии «Свобода» Руслан Кошулинский, сообщает издание «Новоросс. info».

Националист полагает, что это стало бы ассиметричным ответом со стороны Украины.

«Может быть, есть тактика так называемых непрямых действий? То есть, экономическо-политические шаги. В частности, создали москали Керченский мост – так делаем альтернативные шаги! Азовской-Черноморский канал, роем!

Те создали за десять миллиардов мост, мы за два миллиарда не своих – грантовских денег, сделали бы свой канал. И мы бы в носу имели их мост, который забирает наши деньги, убивает нашу экономику!

Порты Бердянск и Мариуполь закупорены и они, москали, контролируют. А это металлургия, одна из наибольших отраслей промышленности… Если москали закрыли Керченским мостом Азовское море, если они запирают нам черноморское побережье, они забирают порты, и мы не имеем перевалки своих зерновых, – все, экономика закрылась. То есть, непрямые действия наши должны быть», – призвал Кошулинский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля