Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский торговый порт в 2019 году планирует увеличить объёмы перевалки зерновых культур минимум в дважды. Об этом сообщил директор феодосийского филиала республиканского предприятия «Крымские морские порты» Руслан Сатановский в видеоролике, который размещен на официальном сайте администрации Феодосии на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Феодосийский торговый порт универсален. Сейчас предприятие имеет возможность перерабатывать более 40 различных грузов. Так, в частности, зерновых культур за 11 месяцев 2018 года мы переработали более 80 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным промежутком времени 2017 года произошло увеличение как минимум в дважды. Перевалка зерновых культур в наши дружественные страны через феодосийский порт была организована совместно с коммерческой организацией», – рассказал директор порта.

Со слов Сатановского, в текущем году планируется дальнейшее увеличение объёмов перевалки зерна. «В 2018 году в полном объеме выполнены все контрактные обязательства и договоренности. В новом году феодосийский торговый порт имеет возможность увеличить объёмы переработки зерна минимум в два-трижды», – подытожил он.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля