Последние новости

Реклама

Нас интересуют только «живые» предприятия, способные вкладывать в развитие Крыма, — Кивико

Зампредседателя Совета министров РК — министр финансов РК Ирина Кивико сделала заседание совета по улучшению инвестиционного климата республики, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи. Обсуждалось внедрение целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности. Про это сообщает пресс-служба мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Члены совета рассмотрели ход реализации условий соглашений по инвестиционным проектам на территории республики. Для примера, обсуждалось подписание дополнительного соглашения, необходимого для реализации инвестпроекта по строительству малоэтажной жилой застройки в селе Орехово Сакского района.

Также, обсудили снятие с рассмотрения ряда инвестиционных проектов, которые не соответствовали критериям отбора или не соблюдали договорные условия.

«Нас интересуют только «живые» предприятия, способные вкладывать в развитие Крыма, реализовывать проекты качественно и в сроки, целиком выполнять взятые на себя социальные обязательства, в первую очередь, предоставляя новые рабочие места», — заявила Кивико.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля