Последние новости

Реклама

Военные полицейские обеспечивают поддержание правопорядка в ходе международного учения «Дружба-2019»

Военнослужащие военной полиции Южного военного округа обеспечиваютподдержание правопорядка на полигоне «Молькино» (Краснодарский край) в ходе российско-пакистанского учения «Дружба-2019», сообщает пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Военные полицейские осуществляют патрулирование в районах проведения эпизодов учения, несут круглосуточное дежурство на контрольно-пропускных пунктах, осуществляя пропускной режим на территорию полигона, кроме того, выполняют задачи по охране мест проживания участников учения и иностранной делегации.

К мероприятиям по обеспечению правопорядка и воинской дисциплины привлечены более 30 военных полицейских и 6 единиц специальной техники военной комендатуры г. Краснодара.

Российско-пакистанское учение «Дружба-2019» проходит в промежуток времени с 1 по 12 октября 2019 года на полигоне «Молькино». К данному учению привлекаются более 100 военнослужащих подразделений специального назначения общевойсковой армии Южного военного округа и Вооруженных сил Исламской Республики Пакистан. Учение «Дружба» проводится с 2016 года, поочерёдно на территории России и Пакистана.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля