Последние новости

Реклама

Должница оплатила задолженность после применения мер принудительного характера

В отделе судебных приставов по Гагаринскому району УФССП России по Севастополю на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с гражданки В. долги в пользу ПАО «БАНК…» на сумму более 280 тыс руб. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Судебный пристав – исполнитель установил срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа, предупредил должницу о последствиях неисполнения решения суда такие, как взыскание исполнительского сбора (в размере 7% от подлежащей взысканию суммы), временное ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, наложение ареста на денежные средства и запрет проводить регистрацию транспортных средств», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в добровольном порядке и в установленные законом сроки гражданка В.  не оплатила задолженность, в результате судебный пристав – исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о запрете проводить регистрацию транспортных средств.

«В ходе применения мер принудительного исполнения, долг женщина оплатила в полном объёме. Исполнительное производство окончено фактическим  исполнением», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля