Последние новости

Реклама

Крымские судебные приставы встретили участников Всероссийской Вахты Памяти

Осуществляется заезд, размещение и обустройство в базовом палаточном лагере, расположенном на территории Крепости Керчь первых участников Вахты Памяти — 2019. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Каждого въезжающего в Крепость встречает плакат «Добро пожаловать на Всероссийскую Вахту Памяти «Крымфронт – Аджимушкай – Эльтиген – 2019». Участники знакомятся с территорией лагеря, распорядком работы, планами проведения поисковых работ и схемами территорий проведения работ. Командирам поисковых групп выдаются поисковые задания, маршрутные листы и прочее, для последующей поисковой деятельности. Во время регистрации участников Вахты Памяти, проводятся инструктажи по технике безопасности при прохождении работ и нахождении в лагере», — сообщили в пресс-службе.

Сотрудники Управления ФССП России по Республике Крым постарались сделать для коллег максимально комфортные условия пребывания. Приведена в порядок территория лагеря, расчищены и оборудованы места для палаток, организована столовая, санитарная зона — чтобы после поисковых работ можно было принять горячий душ и привести себя в порядок.

Многие участники поискового движения, не первый год участвующие в подобных мероприятиях, подчёркивают, что такого высокого уровня организации, а также досконально продуманного расположения полевого лагеря и условий пребывания они до этого дня не встречали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля