Последние новости

Реклама

240 малышей дополнительно зачислены в детские сады Ялты

240 малышей от 2 до 7 лет были зачислены днём ранее, 5 сентября, в детские сады Ялты. Из них 88 детей будут посещать группы кратковременного пребывания, остальные пойдут в садик на полный день. Об этом рассказал председатель комиссии, начальник управления образования администрации Ялты Ренард Кутковский, передаёт пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Дополнительное комплектование детей в дошкольные учреждения осуществляется в течение всего года на освободившиеся места. При этом возраст ребенка определяется на дату комплектования», — объяснил Кутковский и заметил, что сведения о свободных местах подают руководители учреждений.


Он подчеркнул, что родителям, чьих детей направили в детский сад, нужно до 1 октября предоставить в учреждение пакет документов.

Кутковский помог вспомнить, что с первой, основной, волной комплектования в июне этого года, в детские сады Ялты было направлено 1019 детей. В августе дополнительно были выданы ещё 213 направлений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля