Последние новости

Реклама

Пожар произошёл в здании избирательного участка в Севастополе

Возгорание произошло в здании в Севастополе, где находится избирательный участок. К настоящему времени пожар потушен, голосование продолжается, рассказал журналистам в воскресенье глава городского избиркома Сергей Даниленко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«УИК №104 в Политехническом лицее по улице Олега Кошевого. В здании начался пожар, он был вовремя потушен. Здание обесточено, тем не менее КОИБ (электронные устройства для обработки избирательных бюллетеней — прим. ТАСС) работают от источников бесперебойного питания. Городские службы восстанавливают электроснабжение, подтянут дежурный дизель-генератор. В случае отсутствия стационарного электричества будет подано электричество от дизель-генератора», — сказал глава горизбиркома.

Парламент Севастополя, выборы в который проходят 8 сентября, в единый день голосования, складывается из 24 депутатов: 16 из них будут избраны по партийным спискам, восемь — по одномандатным округам. Действующий депутатский корпус был избран в сентябре 2014 года, очень скоро после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля